网站首页 > 政民互动 > 互动信件
来信人:李衍明|来信时间:2017-08-19 15:28:24|处理情况:已回复

你好,利民桥年久缺乏维修,现在护栏,桥墩都损毁严重,已经算是危桥了。希望相关部门重视这件事情!

回复时间:2017-08-24 15:24:27回复单位:县住建局回复

尊敬的李先生,您好。永康桥村已经将利民桥维修加固工程列为2017年民生工程计划向上级相关部门上报,感谢您对政府工作的关心和支持,谢谢!


衡山镇人民政府
2017年8月24日

联系我们|使用帮助|版权声明|页面纠错
霍山县人民政府发布